| Numéro de pièce du fabricant | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'Union. |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Type de montage | Remplacement direct |
| Mode de montage | Des vis |
| Le type | couvercle du pare-chocs |
| Numéro de pièce du fabricant | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'Union. |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Type de montage | Remplacement direct |
| Mode de montage | Des vis |
| Le type | couvercle du pare-chocs |
| Numéro de pièce du fabricant | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'Union. |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Type de montage | Remplacement direct |
| Mode de montage | Des vis |
| Le type | couvercle du pare-chocs |
| Numéro de pièce du fabricant | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Type de montage | Remplacement direct |
| Mode de montage | Des vis |
| Le type | - Le pare-chocs |
| Numéro de pièce du fabricant | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Type de montage | Remplacement direct |
| Mode de montage | Des vis |
| Le type | - Le pare-chocs |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | C.C 500V |
| Actuel | 200A |
| Puissance | 22kw |
| Durée de vie de prise | >10000 fois |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | 110-250V (C.A.) |
| Actuel | 80A |
| Puissance | 19KWh |
| Durée de vie de prise | >10000 fois |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | 110-250V (C.A.) |
| Actuel | 80A |
| Puissance | 19KWh |
| Durée de vie de prise | >10000 fois |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | 110-250V (C.A.) |
| Actuel | 80A |
| Puissance | 19KWh |
| Durée de vie de prise | >10000 fois |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | 110-250V (C.A.) |
| Actuel | 80A |
| Puissance | 19KWh |
| Durée de vie de prise | >10000 fois |