| Numéro de pièce du fabricant | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Type de montage | Remplacement direct |
| Mode de montage | Des vis |
| Numéro de pièce du fabricant | Pour les produits de l'annexe II: |
|---|---|
| Matériel | Plastique ABS |
| Type de montage | Remplacement direct |
| Mode de montage | autres appareils |
| C.A. de puissance évaluée | 300W |
|---|---|
| Capacité | 266.4Wh |
| La puissance indiquent | Affichage à cristaux liquides d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Entrée de remplissage solaire | 18-23V/3A (60W maximum) |
| Numéro de pièce du fabricant | Pour les produits de l'annexe II: |
|---|---|
| Matériel | Plastique ABS |
| Type de montage | Remplacement direct |
| Mode de montage | autres appareils |
| Norme exécutive | CEI 62196 Type 2 |
|---|---|
| Tension évaluée | CA 250V |
| Courant évalué | 32A/1Phase |
| Puissance évaluée | 7kW |
| C.A. de puissance évaluée | 300W |
|---|---|
| Capacité | 266.4Wh |
| La puissance indiquent | Affichage à cristaux liquides d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Entrée de remplissage solaire | 18-23V/3A (60W maximum) |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | CA 250V |
| Actuel | 32A |
| Puissance | 22kw |
| Numéro de pièce du fabricant | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Type de montage | Remplacement direct |
| Mode de montage | Des vis |