| Prise de remplissage | Type2 du CEI 62196 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 230V/monophasé |
| Courant évalué | 32A |
| Puissance évaluée | 7.36kW |
| Puissance d'entrée | 250V maximum |
| Prise de remplissage | Type2 du CEI 62196 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 230V/monophasé |
| Courant évalué | 32A |
| Puissance évaluée | 7.36kW |
| Puissance d'entrée | 250V maximum |
| Norme exécutive | CEI 62196 Type 2 |
|---|---|
| Tension évaluée | CA 250V |
| Courant évalué | 32A/1Phase |
| Puissance évaluée | 7kW |
| Couleur | Blanc/noir |
| Logements | thermoplastique |
|---|---|
| Voltage nominal | DC 1000V |
| Actuel | 150A |
| Résistance au contact | 0.5mΩ maximum |
| Longueur du câble | 0.5M (customisable) |
| Norme exécutive | CEI 62196 Type 2 |
|---|---|
| Tension évaluée | CA 250V |
| Courant évalué | 16A/1Phase |
| Puissance évaluée | 3.5kW |
| Couleur | Blanc/noir |
| Logement | Thermoplastique |
|---|---|
| Tension évaluée | C.C 1000V |
| Actuel | 150A |
| Résistance de contact | 0.5mΩ maximum |
| Durée de vie de prise | périodes >5000 |
| Prise de remplissage | Type2 du CEI 62196 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 230V/monophasé |
| Courant évalué | 32A |
| Puissance évaluée | 7.36kW |
| Puissance d'entrée | 250V maximum |
| Prise de remplissage | Type2 du CEI 62196 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 230V/monophasé |
| Courant évalué | 16A |
| Puissance évaluée | 3.68kW |
| Puissance d'entrée | 250V maximum |
| Prise de remplissage | Type2 du CEI 62196 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 230V/monophasé |
| Courant évalué | 16A |
| Puissance évaluée | 3.68kW |
| Puissance d'entrée | 250V maximum |
| Norme exécutive | CEI 62196 Type 2 |
|---|---|
| Tension évaluée | CA 480V |
| Courant évalué | 16A/3 phases |
| Puissance évaluée | 11KW |
| Couleur | Noir |