| Prise de remplissage | Type 1 |
|---|---|
| Tension de tenue | 3000v |
| Entrée-sortie actuelle | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A réglable |
| Max Output Power | 9.6kW |
| Longueur de câble | 7.4m |
| Prise de remplissage | Type - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Tension de tenue | 3000v |
| Entrée-sortie actuelle | 8,12,16,20,24,28,32A réglable |
| Max Output Power | 22,08 KILOWATTS |
| Câble de sortie | 5m |
| Prise de remplissage | Type 1 de SAE J1772 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 110-240V |
| Courant évalué | 16A |
| Puissance évaluée | 3.5kW |
| Puissance d'entrée | 250V maximum |
| Norme exécutive | Type 1 de SAE J1772 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 110V-240V |
| Courant évalué | 32A |
| Puissance évaluée | 7kW |
| Couleur | noir/blanc |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | CA 250V |
| Actuel | 32A |
| Puissance | 22kw |
| Durée de vie de prise | >10000 fois |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | CA 250V |
| Actuel | 32A |
| Puissance | 22kw |
| Durée de vie de prise | >10000 fois |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | CA 250V |
| Actuel | 32A |
| Puissance | 22kw |
| Durée de vie de prise | >10000 fois |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | CA 250V |
| Actuel | 32A |
| Puissance | 22kw |
| Durée de vie de prise | >10000 fois |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | 110-250V (C.A.) |
| Actuel | 80A |
| Puissance | 19KWh |
| Durée de vie de prise | >10000 fois |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 250V |
| Actuel | 60A |
| Puissance | 10KW |
| Couleur | noir/rouge |