| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 250V |
| Actuel | 60A |
| Puissance | 10KW |
| Couleur | noir/rouge |
| Logement | Thermoplastique |
|---|---|
| Tension évaluée | C.C 1000V |
| Actuel | 150A |
| Résistance de contact | 0.5mΩ maximum |
| Durée de vie de prise | périodes >5000 |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 250V |
| Actuel | 60A |
| Puissance | 10KW |
| Couleur | noir/rouge |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 250V |
| Actuel | 60A |
| Puissance | 10KW |
| Couleur | noir/rouge |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 250V |
| Actuel | 60A |
| Puissance | 10KW |
| Couleur | noir/rouge |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 250V |
| Actuel | 60A |
| Puissance | 10KW |
| Couleur | noir/rouge |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 250V |
| Actuel | 60A |
| Puissance | 10KW |
| Couleur | noir/rouge |
| Logements | thermoplastique |
|---|---|
| Voltage nominal | DC 1000V |
| Actuel | 150A |
| Résistance au contact | 0.5mΩ maximum |
| Longueur du câble | 0.5M (customisable) |
| Logement | Thermoplastique |
|---|---|
| Tension évaluée | C.C 1000V |
| Actuel | 150A |
| Résistance de contact | 0.5mΩ maximum |
| Durée de vie de prise | périodes >5000 |
| Prise de remplissage | Type - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Tension de tenue | 3000v |
| Entrée-sortie actuelle | 8,10,12,14,16A réglable |
| Max Output Power | 11,04 KILOWATTS |
| Câble d'entrée | 1M, câblé |