| Prise de remplissage | Type2 du CEI 62196 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 230V/monophasé |
| Courant évalué | 16A |
| Puissance évaluée | 3.68kW |
| Puissance d'entrée | 250V maximum |
| Prise de remplissage | Type 1 |
|---|---|
| Tension de tenue | 3000v |
| Entrée-sortie actuelle | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A, 44A, 48Aadjustable |
| Max Output Power | 11,52 KILOWATTS |
| Longueur de câble | 7.4m |
| Prise de remplissage | Type2 du CEI 62196 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 230V/monophasé |
| Courant évalué | 16A |
| Puissance évaluée | 3.68kW |
| Puissance d'entrée | 250V maximum |
| Prise de remplissage | Type2 du CEI 62196 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 200-250V |
| Courant évalué | 32A |
| Puissance évaluée | 7kW |
| Puissance d'entrée | 250V maximum |
| Prise de remplissage | Type2 du CEI 62196 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 200-250V |
| Courant évalué | 16A |
| Puissance évaluée | 3.5kW |
| Puissance d'entrée | 250V maximum |
| Logement | POM |
|---|---|
| Tension évaluée | CA 250V |
| Actuel | 32A |
| Puissance | 22kw |
| Durée de vie de prise | >10000 fois |
| Norme exécutive | Type 1 de SAE J1772 |
|---|---|
| Tension évaluée | C.A. 110V-240V |
| Courant évalué | 48A |
| Puissance évaluée | 11KW |
| Couleur | noir/blanc |
| Logement | Thermoplastique |
|---|---|
| Tension évaluée | C.C 1000V |
| Actuel | 150A |
| Résistance de contact | 0.5mΩ maximum |
| Durée de vie de prise | périodes >5000 |
| Norme exécutive | CEI 62196 Type 2 |
|---|---|
| Tension évaluée | CA 250V |
| Courant évalué | 32A/1Phase |
| Puissance évaluée | 7kW |
| Couleur | Blanc/noir |
| Prise de remplissage | Type - 2 |
|---|---|
| Tension de tenue | 3000v |
| Entrée-sortie actuelle | 8,12,16,20,24,28,32A réglable |
| Max Output Power | 7,36 KILOWATTS |
| Longueur de câble | 5m |